行程・コース
天候
晴れ一時曇り
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
京急金沢文庫駅(9:05)・・・能見堂跡(9:30)・・・金沢自然公園(10:43)・・・大丸山(12:25)・・・天園(13:20)・・・大平山(13:45)・・・勝上嶽展望台(14:24)・・・鎌倉二中(15:14)・・・鎌倉駅(15:50)
晴れ一時曇り
電車
京急金沢文庫駅(9:05)・・・能見堂跡(9:30)・・・金沢自然公園(10:43)・・・大丸山(12:25)・・・天園(13:20)・・・大平山(13:45)・・・勝上嶽展望台(14:24)・・・鎌倉二中(15:14)・・・鎌倉駅(15:50)