行程・コース
この登山記録の行程
菩提峠(04:10)・・・二ノ塔・・・三ノ塔(05:22)[休憩 28分]・・・烏尾山(06:07)・・・政次郎ノ頭(06:52)・・・新大日(07:12)・・・木ノ又小屋(07:34)・・・塔ノ岳(08:00)[休憩 60分]・・・木ノ又小屋・・・新大日・・・政次郎ノ頭・・・烏尾山・・・三ノ塔・・・二ノ塔・・・菩提峠(12:20)
菩提峠(04:10)・・・二ノ塔・・・三ノ塔(05:22)[休憩 28分]・・・烏尾山(06:07)・・・政次郎ノ頭(06:52)・・・新大日(07:12)・・・木ノ又小屋(07:34)・・・塔ノ岳(08:00)[休憩 60分]・・・木ノ又小屋・・・新大日・・・政次郎ノ頭・・・烏尾山・・・三ノ塔・・・二ノ塔・・・菩提峠(12:20)
みんなのコメント