行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
上日川峠(07:40)・・・福ちゃん荘・・・富士見山荘・・・大菩薩峠(09:00)・・・賽ノ河原・・・大菩薩嶺(10:00)・・・福ちゃん荘・・・上日川峠(11:10)
晴れ時々曇り
マイカー
上日川峠(07:40)・・・福ちゃん荘・・・富士見山荘・・・大菩薩峠(09:00)・・・賽ノ河原・・・大菩薩嶺(10:00)・・・福ちゃん荘・・・上日川峠(11:10)
みんなのコメント