行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
葉山市民荘(09:30)・・・葉山登山道(畑コース)入口(09:43)・・・お花畑(10:54)・・・葉山(12:26)・・・西大田(トンボ沼)(12:30)・・・葉山(12:35)[休憩 20分]・・・お花畑(13:10)・・・葉山登山道(畑コース)入口(14:20)・・・葉山市民荘(14:25)
みんなのコメント