行程・コース
この登山記録の行程
深田記念公園駐車場(07:17)・・・分岐(07:46)・・・女岩(08:31)[休憩 5分]・・・女岩のコル(09:00)[休憩 14分]・・・茅ヶ岳(09:34)[休憩 22分]・・・南峰(10:40)[休憩 10分]・・・金ヶ岳(10:56)[休憩 37分]・・・林道三叉路(12:55)・・・分岐(14:01)・・・深田記念公園駐車場(14:17)
深田記念公園駐車場(07:17)・・・分岐(07:46)・・・女岩(08:31)[休憩 5分]・・・女岩のコル(09:00)[休憩 14分]・・・茅ヶ岳(09:34)[休憩 22分]・・・南峰(10:40)[休憩 10分]・・・金ヶ岳(10:56)[休憩 37分]・・・林道三叉路(12:55)・・・分岐(14:01)・・・深田記念公園駐車場(14:17)
みんなのコメント