行程・コース
この登山記録の行程
大倉(05:30)・・・観音茶屋(05:35)・・・雑事場ノ平(05:45)・・・駒止茶屋(06:30)・・・小草平(07:05)・・・茅場平(07:35)・・・花立山荘(08:05)・・・金冷シ(10:00)・・・金冷シ(11:30)・・・花立山荘(12:00)・・・茅場平(12:30)・・・小草平(12:45)・・・駒止茶屋(13:00)・・・雑事場ノ平(13:15)・・・観音茶屋(13:30)・・・大倉(14:00)
大倉(05:30)・・・観音茶屋(05:35)・・・雑事場ノ平(05:45)・・・駒止茶屋(06:30)・・・小草平(07:05)・・・茅場平(07:35)・・・花立山荘(08:05)・・・金冷シ(10:00)・・・金冷シ(11:30)・・・花立山荘(12:00)・・・茅場平(12:30)・・・小草平(12:45)・・・駒止茶屋(13:00)・・・雑事場ノ平(13:15)・・・観音茶屋(13:30)・・・大倉(14:00)
みんなのコメント