行程・コース
天候
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
十里木バス停(10:40)・・・馬の背(11:00)・・・越前岳(11:50)[休憩 30分]・・・馬の背(12:45)・・・十里木バス停(13:00)
マイカー
十里木バス停(10:40)・・・馬の背(11:00)・・・越前岳(11:50)[休憩 30分]・・・馬の背(12:45)・・・十里木バス停(13:00)
みんなのコメント