行程・コース
天候
快晴 湿度も低く 快適である
登山口へのアクセス
電車
その他:
小田急線 渋沢駅よりスタート
この登山記録の行程
渋沢駅(7:58)・・白山神社(8:58)・・頭高山(9:10)
・・頭高山入口(9:25)・・震生湖(11:15)・・白笹稲荷
(11:50)(12:45)・・秦野駅(13:12)
コース
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | トレランシューズ |
バックパック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 傘 | タオル | 帽子 |
着替え | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ |
登山計画書(控え) | ナイフ | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | ロールペーパー |
非常食 | 行動食 | テーピングテープ | ライター | ||
【その他】 ICレコーダー モバイルバッテリー スマホ |
みんなのコメント