行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
金時神社入口(07:10)・・・分岐(08:30)・・・金時山(08:50)[休憩 15分]・・・長尾山(09:30)・・・乙女峠(09:50)[休憩 15分]・・・乙女口(10:35)・・・金時神社入口(10:50)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | ヘッドランプ | タオル | 帽子 |
グローブ | サングラス | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 |
カメラ | 登山計画書(控え) | ナイフ | 健康保険証 | 医療品 | 行動食 |
テーピングテープ |
みんなのコメント