行程・コース
この登山記録の行程
大山ケーブル駅(07:30)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(07:45)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(08:30)・・・見晴台(09:00)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(09:25)・・・16丁目(10:05)・・・大山(10:55)[休憩 10分]・・・唐沢峠分岐(11:25)・・・見晴台(11:55)[休憩 15分]・・・阿夫利神社駅(山上駅)(12:35)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(13:05)・・・大山ケーブル駅(13:15)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
フォトギャラリー:5枚
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | 水筒・テルモス | タオル | 帽子 | グローブ | サングラス |
地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | 登山計画書(控え) |
修理用具 | 健康保険証 | 医療品 | 虫除け | 行動食 | テーピングテープ |
トレッキングポール |
みんなのコメント