行程・コース
天候
曇り時々晴
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
高尾山口駅(07:25)・・・稲荷山・・・高尾山(08:45)・・・琵琶滝(10:00)・・・高尾山口駅(10:20)
曇り時々晴
マイカー
高尾山口駅(07:25)・・・稲荷山・・・高尾山(08:45)・・・琵琶滝(10:00)・・・高尾山口駅(10:20)
みんなのコメント