行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
高尾山口駅(06:51)・・・稲荷山(07:52)・・・高尾山(09:01)・・・大垂水峠分岐(09:23)[休憩 10分]・・・一丁平(09:49)・・・城山(小仏城山)(10:27)[休憩 15分]・・・一丁平(11:01)[休憩 5分]・・・大垂水峠分岐(11:16)・・・高尾山(11:43)[休憩 45分]・・・高尾山駅(13:04)
高尾山口駅(06:51)・・・稲荷山(07:52)・・・高尾山(09:01)・・・大垂水峠分岐(09:23)[休憩 10分]・・・一丁平(09:49)・・・城山(小仏城山)(10:27)[休憩 15分]・・・一丁平(11:01)[休憩 5分]・・・大垂水峠分岐(11:16)・・・高尾山(11:43)[休憩 45分]・・・高尾山駅(13:04)