行程・コース
天候
晴れのち曇り
登山口へのアクセス
バス
この登山記録の行程
畳平(07:58)・・・富士見岳分岐・・・富士見岳(08:19)・・・富士見岳分岐・・・肩ノ小屋・・・乗鞍岳(09:13)[休憩 20分]・・・肩ノ小屋(10:01)・・・富士見岳分岐・・・畳平(10:29)・・・県境ゲートバス停・・・大黒岳(10:46)・・・県境ゲートバス停・・・畳平(11:00)
みんなのコメント