行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
電車
その他:
上大岡駅10:27---(京急線)---10:45神武寺駅
この登山記録の行程
神武寺駅(10:55)・・・神武寺(11:30)[休憩 10分]・・・鷹取山(12:10)[休憩 55分]・・・たかとり小学校バス停・・・追浜駅(13:45)
みんなのコメント