行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
中禅寺温泉バスターミナル(08:00)・・・茶ノ木平(08:55)・・・中禅寺湖展望台(09:50)・・・半月山(10:30)・・・半月峠(10:55)・・・狸窪(11:35)・・・立木観音(12:10)・・・中禅寺温泉バスターミナル(12:30)
中禅寺温泉バスターミナル(08:00)・・・茶ノ木平(08:55)・・・中禅寺湖展望台(09:50)・・・半月山(10:30)・・・半月峠(10:55)・・・狸窪(11:35)・・・立木観音(12:10)・・・中禅寺温泉バスターミナル(12:30)
みんなのコメント