行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
バス
この登山記録の行程
JR米子駅(日本交通バス)→大山寺BS08:20(夏山登山道)→10:45大山11:10→元谷→13:30大山寺BS(日本交通バス)→JR米子駅
快晴
バス
JR米子駅(日本交通バス)→大山寺BS08:20(夏山登山道)→10:45大山11:10→元谷→13:30大山寺BS(日本交通バス)→JR米子駅
みんなのコメント