行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
その他
その他:
チャーターバスで道坂トンネル
この登山記録の行程
道坂トンネル→今倉山登山道入り口(8:30)→東峰(9:55)→西ヶ原(10:17)→赤岩(10:42)→二十六夜山(11:47〜12:45)→金山神社(西川バス停14:32)