行程・コース
この登山記録の行程
武尊神社駐車場(08:00)・・・須原尾根分岐(08:40)・・・手小屋沢避難小屋(09:30)・・・武尊山(沖武尊)(11:05)・・・武尊沢徒渉点(13:00)・・・須原尾根分岐(13:56)・・・武尊神社駐車場(14:05)
武尊神社駐車場(08:00)・・・須原尾根分岐(08:40)・・・手小屋沢避難小屋(09:30)・・・武尊山(沖武尊)(11:05)・・・武尊沢徒渉点(13:00)・・・須原尾根分岐(13:56)・・・武尊神社駐車場(14:05)