行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
アテンザワゴン
この登山記録の行程
神坂峠(9:00)・・・鳥越峠(10:00)・・・大判山(11:00)・・・分岐・・・恵那山頂避難小屋・・・恵那山(13:00)・・・恵那山頂避難小屋・・・分岐・・・大判山(15:00)・・・鳥越峠・・・神坂峠(16:30)