行程・コース
天候
晴のち曇
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
車坂峠08:55・・・トーミの頭09:45・・・黒斑山山頂10:25 11:05・・・車坂峠12:13
晴のち曇
マイカー
車坂峠08:55・・・トーミの頭09:45・・・黒斑山山頂10:25 11:05・・・車坂峠12:13
みんなのコメント