行程・コース
天候
曇
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
白糸の滝駐車場利用
この登山記録の行程
大菩薩登山口(08:50)・・・フルコンバ小屋跡(10:35)・・・大菩薩峠(11:19)・・・大菩薩嶺(12:05)・・・大菩薩峠(13:16)・・・フルコンバ小屋跡(13:42)・・・大菩薩登山口(14:49)
みんなのコメント