行程・コース
この登山記録の行程
大山ケーブル駅(06:00)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(06:10)・・・阿夫利神社駅(山上駅)[休憩 10分](07:00)・・・16丁目[休憩 10分](07:46)・・・大山[休憩 30分](08:40)・・・唐沢峠分岐(09:20)・・・見晴台[休憩 20分](10:15)・・・阿夫利神社駅(山上駅)[休憩 10分](11:00)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(11:35)・・・大山ケーブル駅(12:00)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | 登山靴 | バックパック | 水筒・テルモス |
タオル | 帽子 | グローブ | サングラス | 地図 | コンパス |
ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | 登山計画書(控え) | ナイフ | 健康保険証 |
ホイッスル | 医療品 | 虫除け | 行動食 | テーピングテープ |