行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
高尾山口駅(10:30)・・・稲荷山(11:20)・・・高尾山[休憩 60分](12:10)・・・高尾山駅(13:45)・・・高尾山口駅(14:35)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | バックパック | タオル | 帽子 | 地図 | カメラ |
健康保険証 |
晴れ
電車
高尾山口駅(10:30)・・・稲荷山(11:20)・・・高尾山[休憩 60分](12:10)・・・高尾山駅(13:45)・・・高尾山口駅(14:35)
シャツ | バックパック | タオル | 帽子 | 地図 | カメラ |
健康保険証 |
みんなのコメント