行程・コース
天候
初日:晴れ 2日目:曇り時々晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
【1日目】
鳥倉林道ゲート(07:30)・・・鳥倉(豊口山)登山口(08:30)・・・三伏峠(11:30)・・・本谷山(12:30)・・・塩見小屋(15:15)
【2日目】
塩見小屋(07:00)・・・本谷山[休憩 20分](09:00)・・・三伏峠[休憩 120分](10:00)・・・鳥倉(豊口山)登山口[休憩 10分](14:20)・・・鳥倉林道ゲート(15:30)
みんなのコメント