行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
その他:
JR入生田駅より徒歩
この登山記録の行程
JR入生田駅(07:25)
塔ノ峰(09:10)
明星ヶ岳(10:35)
明神ヶ岳(11:35-12:15)(休憩)
矢倉沢峠(13:40)
金時山(14:15-14:45)(休憩)
金時神社(15:40)
仙石バス停(16:15)
みんなのコメント