行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
芦ヶ久保駅(12:31)・・・琴平神社(13:06)・・・日向山(13:26)休憩10分・・・県民の森(14:39)・・・丸山(14:57)休憩13分・・・大野峠(15:30)・・・赤谷(16:14)・・・芦ヶ久保駅(16:34)
晴れ
電車
芦ヶ久保駅(12:31)・・・琴平神社(13:06)・・・日向山(13:26)休憩10分・・・県民の森(14:39)・・・丸山(14:57)休憩13分・・・大野峠(15:30)・・・赤谷(16:14)・・・芦ヶ久保駅(16:34)
みんなのコメント