行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
夏山登山道入口(07:15)・・・行者谷分れ(09:00)・・・六合目(09:05)・・・頂上避難小屋[休憩 60分](10:20)・・・六合目[休憩 10分](12:00)・・・行者谷分れ(12:20)・・・元谷入口(13:05)・・・大神山神社奥宮(13:40)・・・夏山登山道入口(14:10)
みんなのコメント