行程・コース
天候
晴れ時々曇り 山頂付近はガス
登山口へのアクセス
バス
その他:
乗鞍高原観光センター駐車場まではマイカー
この登山記録の行程
畳平(09:10)・・・富士見岳分岐・・・肩ノ小屋(09:40)・・・乗鞍岳[休憩 30分](10:30)・・・肩ノ小屋・・・富士見岳分岐・・・畳平(12:15)
みんなのコメント