行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
その他:
行き:蓬莱駅
帰り:志賀駅
この登山記録の行程
蓬莱駅(8:50)-金毘羅神社(9:50)-金毘羅峠(11:30)-蓬莱山頂(12:15)-
休憩(12:45)-打見山(13:15)-休憩(14:10)-天狗杉(15:00)-
志賀駅(16:30)
みんなのコメント