行程・コース
天候
快晴 暑くなる
登山口へのアクセス
バス
その他:
御殿場駅 ④バス乗り場より サフアリーパーク経由で十里木へ 登山口まで600ⅿ歩く
この登山記録の行程
十里木(9:30)・・登山口(9:40)・・三角点(10:20)(10:28)・・越前岳(11:47)(休憩 30分)・・富士見台(12:50)・・鋸岳展望台(13:20)・・富士見峠(13:45)・・黒岳(14:00)(14:05)‥富士見峠(14:17)・・山神社(15:00)・・愛鷹登山口(15:14)
みんなのコメント