行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
登山口(06:50)・・・平標山乃家[休憩 10分](07:50)・・・平標山[休憩 10分](08:40)・・・仙ノ倉山[休憩 10分](09:38)・・・平標山[休憩 10分](10:28)・・・平標山乃家[休憩 10分](11:10)・・・登山口(11:56)
登山口(06:50)・・・平標山乃家[休憩 10分](07:50)・・・平標山[休憩 10分](08:40)・・・仙ノ倉山[休憩 10分](09:38)・・・平標山[休憩 10分](10:28)・・・平標山乃家[休憩 10分](11:10)・・・登山口(11:56)
みんなのコメント