行程
市房キャンプ場(08:00)・・・市房神社(09:10)・・・五合目仏石(09:30)・・・六合目馬の背展望台(09:50)・・・八合目(10:40)・・・市房山(11:10)・・・八合目(11:30)・・・六合目馬の背展望台(12:10)・・・五合目仏石(12:25)・・・市房神社(12:40)・・・市房キャンプ場(13:40)
市房キャンプ場(08:00)・・・市房神社(09:10)・・・五合目仏石(09:30)・・・六合目馬の背展望台(09:50)・・・八合目(10:40)・・・市房山(11:10)・・・八合目(11:30)・・・六合目馬の背展望台(12:10)・・・五合目仏石(12:25)・・・市房神社(12:40)・・・市房キャンプ場(13:40)