行程・コース
この登山記録の行程
豊前坊(08:05)・・・望雲台分岐[休憩 10分]・・・北岳(09:25)[休憩 5分]・・・中岳(10:00)[休憩 20分]・・・南岳(10:35)[休憩 5分]・・・中岳(10:55)[休憩 20分]・・・シャクナゲ群生地・・・野鳥観察路交差点[休憩 10分]・・・豊前坊(13:15)
豊前坊(08:05)・・・望雲台分岐[休憩 10分]・・・北岳(09:25)[休憩 5分]・・・中岳(10:00)[休憩 20分]・・・南岳(10:35)[休憩 5分]・・・中岳(10:55)[休憩 20分]・・・シャクナゲ群生地・・・野鳥観察路交差点[休憩 10分]・・・豊前坊(13:15)
みんなのコメント