行程・コース
この登山記録の行程
鳩待峠(08:00)・・・山ノ鼻(08:40)[休憩 20分]・・・至仏山(11:30)[休憩 60分]・・・小至仏山(13:00)・・・オヤマ沢田代(13:30)・・・鳩待峠(14:40)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
フォトギャラリー:5枚
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 傘 |
タオル | 帽子 | グローブ | 着替え | 地図 | コンパス |
ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | 登山計画書(控え) | ナイフ | 健康保険証 |
ホイッスル | 医療品 | 虫除け | ロールペーパー | 非常食 | 行動食 |
みんなのコメント