行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
美濃戸口(13:00)・・・美濃戸(14:00)[休憩 10分]・・・堰堤広場(15:02)[休憩 15分]・・・赤岳鉱泉(16:30)
【2日目】
赤岳鉱泉(06:20)・・・行者小屋(07:00)[休憩 15分]・・・赤岳(09:30)[休憩 30分]・・・行者小屋(11:45)[休憩 25分]・・・美濃戸(14:20)[休憩 15分]・・・美濃戸口(15:30)
【1日目】
美濃戸口(13:00)・・・美濃戸(14:00)[休憩 10分]・・・堰堤広場(15:02)[休憩 15分]・・・赤岳鉱泉(16:30)
【2日目】
赤岳鉱泉(06:20)・・・行者小屋(07:00)[休憩 15分]・・・赤岳(09:30)[休憩 30分]・・・行者小屋(11:45)[休憩 25分]・・・美濃戸(14:20)[休憩 15分]・・・美濃戸口(15:30)
みんなのコメント