行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
登山口(8:21)・・・小野の泉(8:41)・・・(9:07)鉄塔(9:17)・・・1223mP(9:55)・・・(10:40)山頂(11:00)・・・(11:36)1223mP(11:42)・・・鉄塔(12:08)・・・小野の泉(12:27)・・・登山口(12:43)
晴れ
マイカー
登山口(8:21)・・・小野の泉(8:41)・・・(9:07)鉄塔(9:17)・・・1223mP(9:55)・・・(10:40)山頂(11:00)・・・(11:36)1223mP(11:42)・・・鉄塔(12:08)・・・小野の泉(12:27)・・・登山口(12:43)
みんなのコメント