行程・コース
この登山記録の行程
阿夫利神社駅(山上駅)(09:40)・・・見晴台(10:07)・・・唐沢峠分岐・・・大山(11:46)[休憩 30分]・・・16丁目(13:21)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(13:50)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | タオル | 帽子 | グローブ |
地図 | ノート・筆記用具 | カメラ | 登山計画書(控え) | 健康保険証 | 非常食 |
行動食 | トレッキングポール | GPS機器 |
みんなのコメント