行程・コース
この登山記録の行程
牧ノ戸峠(09:00)・・・沓掛山・・・扇ヶ鼻分岐・・・久住分かれ(10:35)[休憩 10分]・・・中岳(11:10)・・・久住山(12:00)[休憩 10分]・・・久住分かれ(12:30)・・・扇ヶ鼻分岐(13:00)・・・沓掛山(13:40)・・・牧ノ戸峠(14:00)
牧ノ戸峠(09:00)・・・沓掛山・・・扇ヶ鼻分岐・・・久住分かれ(10:35)[休憩 10分]・・・中岳(11:10)・・・久住山(12:00)[休憩 10分]・・・久住分かれ(12:30)・・・扇ヶ鼻分岐(13:00)・・・沓掛山(13:40)・・・牧ノ戸峠(14:00)