行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
その他:
京王線 中央線
この登山記録の行程
高尾山口駅(08:00)・・・高尾山駅(09:00)・・・高尾山(09:53)・・・大垂水峠分岐(10:13)・・・大垂水峠分岐(11:03)・・・高尾山(11:33)・・・高尾山駅(12:08)・・・高尾山口駅(12:58)