行程・コース
この登山記録の行程
梵字飯場跡(05:20)・・・湯殿橋・・・志津峠(06:15)・・・大真名子山(07:40)[休憩 10分]・・・鷹ノ巣・・・小真名子山(08:50)[休憩 10分]・・・富士見峠(09:25)・・・帝釈山(10:30)[休憩 10分]・・・女峰山(11:05)[休憩 10分]・・・唐沢小屋(11:30)[休憩 5分]・・・馬立・・・馬立分岐・・・志津峠[休憩 10分]・・・湯殿橋・・・梵字飯場跡(14:20)
梵字飯場跡(05:20)・・・湯殿橋・・・志津峠(06:15)・・・大真名子山(07:40)[休憩 10分]・・・鷹ノ巣・・・小真名子山(08:50)[休憩 10分]・・・富士見峠(09:25)・・・帝釈山(10:30)[休憩 10分]・・・女峰山(11:05)[休憩 10分]・・・唐沢小屋(11:30)[休憩 5分]・・・馬立・・・馬立分岐・・・志津峠[休憩 10分]・・・湯殿橋・・・梵字飯場跡(14:20)