行程・コース
この登山記録の行程
大倉(08:25)・・・観音茶屋・・・雑事場ノ平(09:00)[休憩 10分]・・・駒止茶屋(09:42)[休憩 10分]・・・小草平(10:07)[休憩 10分]・・・茅場平・・・花立山荘(11:01)[休憩 20分]・・・金冷シ・・・塔ノ岳(11:49)[休憩 25分]・・・丹沢山(13:09)[休憩 20分]・・・本間ノ頭(東峰)(14:55)[休憩 20分]・・・高畑山・・・御殿森ノ頭(16:54)[休憩 10分]・・・三叉路(17:35)
大倉(08:25)・・・観音茶屋・・・雑事場ノ平(09:00)[休憩 10分]・・・駒止茶屋(09:42)[休憩 10分]・・・小草平(10:07)[休憩 10分]・・・茅場平・・・花立山荘(11:01)[休憩 20分]・・・金冷シ・・・塔ノ岳(11:49)[休憩 25分]・・・丹沢山(13:09)[休憩 20分]・・・本間ノ頭(東峰)(14:55)[休憩 20分]・・・高畑山・・・御殿森ノ頭(16:54)[休憩 10分]・・・三叉路(17:35)
みんなのコメント