行程・コース
この登山記録の行程
土合口(08:00)・・・ガレ沢のコル(10:40)・・・トマの耳(12:00)・・・オキの耳(12:10)・・・トマの耳(12:20)・・・谷川岳肩ノ小屋(12:25)・・・熊穴沢避難小屋(13:30)・・・分岐(13:55)・・・天神平(14:10)
土合口(08:00)・・・ガレ沢のコル(10:40)・・・トマの耳(12:00)・・・オキの耳(12:10)・・・トマの耳(12:20)・・・谷川岳肩ノ小屋(12:25)・・・熊穴沢避難小屋(13:30)・・・分岐(13:55)・・・天神平(14:10)
みんなのコメント