行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
石丸峠入口(08:50)・・・石丸峠(09:56)[休憩 10分]・・・大菩薩峠(10:39)[休憩 10分]・・・賽ノ河原(11:05)・・・大菩薩嶺(11:54)[休憩 50分]・・・福ちゃん荘(13:39)[休憩 10分]・・・上日川峠(14:11)
晴れ時々曇り
電車
石丸峠入口(08:50)・・・石丸峠(09:56)[休憩 10分]・・・大菩薩峠(10:39)[休憩 10分]・・・賽ノ河原(11:05)・・・大菩薩嶺(11:54)[休憩 50分]・・・福ちゃん荘(13:39)[休憩 10分]・・・上日川峠(14:11)
みんなのコメント