行程・コース
この登山記録の行程
山頂駅(08:00)・・・七色平分岐(08:40)[休憩 10分]・・・日光白根山(10:30)[休憩 20分]・・・分岐(11:25)・・・弥陀ヶ池(11:35)[休憩 30分]・・・分岐(12:10)・・・七色平北分岐(12:45)[休憩 10分]・・・山頂駅(13:45)
山頂駅(08:00)・・・七色平分岐(08:40)[休憩 10分]・・・日光白根山(10:30)[休憩 20分]・・・分岐(11:25)・・・弥陀ヶ池(11:35)[休憩 30分]・・・分岐(12:10)・・・七色平北分岐(12:45)[休憩 10分]・・・山頂駅(13:45)