行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
三平橋(05:44)・・・三平峠(尾瀬峠)(06:54)・・・三平下(07:08)[休憩 15分]・・・尾瀬沼東岸(08:00)・・・浅湖湿原・・・ナデッ窪道分岐・・・俎嵓(11:02)[休憩 5分]・・・柴安嵓(11:28)[休憩 15分]・・・俎嵓・・・ナデッ窪道分岐・・・浅湖湿原・・・尾瀬沼東岸(15:00)
【2日目】
尾瀬沼東岸(05:00)・・・浅湖湿原・・・沼尻平(07:00)[休憩 20分]・・・皿伏山分岐(08:24)・・・三平下・・・尾瀬沼東岸・・・三平下・・・三平峠(尾瀬峠)・・・三平橋・・・大清水(11:50)
みんなのコメント