行程・コース
この登山記録の行程
大倉(07:43)・・・二俣(08:49)[休憩 10分]・・・後沢乗越(09:38)[休憩 10分]・・・鍋割山(10:25)[休憩 30分]・・・二俣分岐(11:42)・・・金冷シ(12:04)・・・塔ノ岳(12:20)[休憩 20分]・・・金冷シ(12:55)・・・花立山荘(13:05)・・・茅場平(13:15)・・・小草平(13:30)・・・駒止茶屋(13:46)・・・雑事場ノ平(14:10)・・・観音茶屋(14:31)・・・大倉(14:50)
大倉(07:43)・・・二俣(08:49)[休憩 10分]・・・後沢乗越(09:38)[休憩 10分]・・・鍋割山(10:25)[休憩 30分]・・・二俣分岐(11:42)・・・金冷シ(12:04)・・・塔ノ岳(12:20)[休憩 20分]・・・金冷シ(12:55)・・・花立山荘(13:05)・・・茅場平(13:15)・・・小草平(13:30)・・・駒止茶屋(13:46)・・・雑事場ノ平(14:10)・・・観音茶屋(14:31)・・・大倉(14:50)
みんなのコメント