行程・コース
この登山記録の行程
菅沼駐車場(08:00)・・・弥陀ヶ池(10:30)・・・分岐(10:35)・・・日光白根山(11:40)・・・分岐(12:15)・・・弥陀ヶ池(12:25)・・・分岐(12:40)・・・弥陀ヶ池(13:05)・・・菅沼駐車場(15:00)
菅沼駐車場(08:00)・・・弥陀ヶ池(10:30)・・・分岐(10:35)・・・日光白根山(11:40)・・・分岐(12:15)・・・弥陀ヶ池(12:25)・・・分岐(12:40)・・・弥陀ヶ池(13:05)・・・菅沼駐車場(15:00)
みんなのコメント