行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
電車
その他:
12月8日(土曜日)
08:05発西武池袋・秩父線快速急行 三峰口行乗車
09:50 集合場所: 西武線正丸駅改札
この登山記録の行程
正丸駅でテーピングについて講習(実際に両膝にテーピングをしてみましょう)
11.00正丸駅・・・正丸峠・・・女坂・・・伊豆ヶ岳・・・往路ピストン予定・・・正丸峠・・・正丸駅15:30頃終了
みんなのコメント