行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
美濃戸口(06:00)・・・美濃戸(07:00)[休憩 10分]・・・行者小屋(09:20)[休憩 60分]・・・赤岳天望荘(11:40)[休憩 10分]・・・赤岳(12:30)[休憩 10分]・・・赤岳(13:40)・・・行者小屋(15:10)
【2日目】
行者小屋(07:00)・・・美濃戸(08:40)[休憩 10分]・・・美濃戸口(09:40)
【1日目】
美濃戸口(06:00)・・・美濃戸(07:00)[休憩 10分]・・・行者小屋(09:20)[休憩 60分]・・・赤岳天望荘(11:40)[休憩 10分]・・・赤岳(12:30)[休憩 10分]・・・赤岳(13:40)・・・行者小屋(15:10)
【2日目】
行者小屋(07:00)・・・美濃戸(08:40)[休憩 10分]・・・美濃戸口(09:40)
みんなのコメント