行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
美濃戸(08:00)・・・行者小屋・・・赤岳・・・赤岳天望荘・・・行者小屋・・・美濃戸(16:00)
晴れ
マイカー
美濃戸(08:00)・・・行者小屋・・・赤岳・・・赤岳天望荘・・・行者小屋・・・美濃戸(16:00)
みんなのコメント